Escudo de la República de Colombia
Proceso de postulación y designación de los integrantes del Tribunal Disciplinario

POSTULABLES ADMINISTRATIVOS

Sede Amazonía

NOMBRE
Patricia Marin Lujan

Sede Bogotá

NOMBRE
Adriana Alejandra Hurtado Nieto
Adriana Montaña Baron
Adriana Patricia Angulo Chaverra
Alexandra Diaz Vasquez
Alfredo Echeverry Sandoval
Alvaro Jimenez Toquica
Amelia Teresa Pinzon Torres
Amparo Cortes Sierra
Ana Lucia Castiblanco Rodriguez
Augusto Castro Angel
Belen Yolima Pelaez Rojas
Blanca Leonor Lemus De Acevedo
Blanca Rosario Moreno
Carlos Arturo Sanchez Isaza
Carlos Eduardo Jacobo Ramos
Carolina Sanchez Romero
Cesar Augusto Palomares Trujillo
Clara Eugenia Velasco Zambrano
Clara Ines Hernandez Riveros
Clara Ines Ruiz Valdes
Claudia Nancy Urrego Castillo
Claudia Patricia Parra Gomez
Claudia Rodriguez Maria
Diana Edith Malambo Cortes
Diana Isabel Jaimes Ayala
Diego Grajales Hincapie
Dora Estela Peña Torres
Doris Liliana Santana Pineda
Edna Margarita Corredor Pachon
Edwin Hernandez Hernandez
Elizabeth Moreno Dominguez
Emiro Jafet Gomez Velasquez
Enith Argenis Barrera Rodriguez
Erick Ardila Triana
Fernando Rafael Visbal Uricoechea
Flor Rocio Gamboa Acosta
Hector Mario Ramirez Taborda
Herminda Garzon Parra
Hernan Bejarano Robayo
Indira Del Carmen Vergara Izquierdo
Ines Hernandez Martha
Isabel Guzman Garcia
Jaime Quintero Garcia
Jannette Mejia Prieto
Javier Alonso Duque Cardenas
Jeny Mirella Cañon Lopez
Jose Gonzalo Rodriguez Castañeda
Jose Mauricio Bernal Morales
Jose Ricardo Davila Perez
Juan Carlo Julio Martin Figueroa Camacho
Luis Carlos Florez Baratto
Luis Carlos Gonzalez Susatama
Luis Carlos Vargas Najar
Luis Eduardo Arevalo Murillo
Luis Fernando Gomez Gomez
Magnolia Hernandez Fajardo
Maria Antonia Rodriguez Cruz
Martha Liliana Torres Vargas
Martha Patricia Ramirez Lopez
Myriam Teresa Rengifo Donado
Nadeyda Suarez Morales
Neill Edwin Malagon Morales
Nelcy Consuelo Lozano Diaz
Nelly Rodriguez Melo
Nelson Eduardo Rodriguez Garzon
Nelson Enrique Vivas Velandia
Nhora Ofelia Acuña Prieto
Nubia Amparo Contreras Guaca
Olga Lucia Prieto Pastrana
Ricardo Armando Rodriguez Vasquez
Ricardo Ernesto Morales Estrada
Ricardo Estupiñan Paez
Rocio Rodriguez Palacios
Rosa Elena Casas Corredor
Sandra Isabel Sossa Muñoz
Sandra Yaneth Molano Sanabria
Stella Amparo Gamba Orjuela
Teresita De Jesus Duarte Gomez
Venus Dary Pedraza Marin
Victor Manuel Cano Rodriguez
Wilson Reinaldo Leon Carreño
Wilson Umaña Tobon
Yanethe Vasquez Vanegas

Sede Manizales

NOMBRE
Aileen Sanchez Valencia
Ana Maria Plazas Correa
Angela Rodriguez Blandon
Carlos Alberto Marin Gomez
Graciela Lopez Diaz
John Edwer Alzate Betancur
Luz De Iris Montoya Orozco
Maria Cristina Millan Garcia
Maria Fanny Ocampo Barrero
Marta Isabel Granada Quintero
Paula Andrea Rios Trujillo
Rosa Otilia Gonzalez Pena
Stella Soto Giraldo

Sede Medellín

NOMBRE
Alba Nubia Lopez Garcia
Alba Yudi Duque Vera
Alexandra Carmona Vera
Andres De Jesus Cataño Ruiz
Blanca Nancy Patiño Arango
Dario Alberto Rico Higuita
Diana Nazareth Ospina Rua
Diana Patricia Arboleda Carmona
Emerson Leon Vanegas Gomez
Gladys Del Socorro Cardona Montoya
Jaime Lozano Barbosa
Jorge Ivan Gomez Londoño
Martha Nelly Cordoba Cordoba
Miguel Angel Yepes Valencia
Nelson Aurelio Zuleta Gallego
Noralba Bustamante Betancur
Zorelly Andrea Jaramillo Cuervo

Nivel Nacional

NOMBRE
Alcira Roa Bohorquez
Alexandra Celis Rozo
Alexandra Guerrero Garcia
Anderson Yesid Contreras Sandoval
Andrea Yohanna Olarte Amariles
Augusto Luis Barajas
Clara Ines Sabogal Acosta
Claudia Bibiana Pira Arevalo
Constanza Elena Rojas Olivera
Hector Gabriel Velasco Pinilla
Ines Helena Ospina Cabrera
Johanna Castiblanco Puentes
Jose Ignacio Neissa Guiza
Juan Carlos Blanco Sanchez
Juan Carlos Buitrago Forero
Juliet Alexandra Ulloa Solano
Lilian Rocio Castro Cardozo
Lucila Ibañez Ibañez
Luis Felipe Sanchez Mesa
Luz Mireya Urrego Vergara
Luz Stella Oviedo Molina
Marcela Eleonora De Nuestra S Ardila Villegas
Martha Emilia Arevalo Otalora
Martha Mireya Pinzon Perez
Mercy Stella Coronado Hurtado
Nubia Janneth Lopez Bohorquez
Nubia Martinez Rippe
Olmedo Rivera Useche
Patricia Bustamante Bello
Rember Galeano Murcia
Ricardo Montaña Serrato
Rocio Lucrecia Trujillo Gongora
Sergio Barreto Gama
Sloan Moreno Rodriguez
Wilson Heraldo Vargas Rodriguez

Sede Palmira

NOMBRE
Alvaro Hernan Gonzalez Palomino
Hader Agudelo Lopez
Maria Isabel Moreno Toro
Martha Cecilia Tutalcha Escobar
Sandra Patricia Dorado Sanchez
Vilman Ramiro Rosero Melo

Sede Tumaco

NOMBRE
William Rivera Orjuela

POSTULABLES DOCENTES

Sede Amazonía

NOMBRE
German Alfonso Palacio Castañeda
Juan Alvaro Echeverri Restrepo
Pablo Alberto Palacios Hernandez

Sede Bogotá

NOMBRE
Alberto Ivan Correa Herran
Alberto Jose Pianeta Diaz
Alfonso Javier Lozano Castillo
Alvaro Mauricio Montenegro Diaz
Alvaro Rodriguez Gama
Ana Elena Concha Perdomo
Ana Maria Groot De Mahecha
Analida Elizabeth Pinilla Roa
Aureliano Hernandez Vasquez
Beatriz Mena Bejarano
Bernardo Correa Lopez
Caori Patricia Takeuchi Tam
Carlos Alberto Agudelo Calderon
Carlos Alberto Gonzalez Murillo
Carlos Arturo Florido Caicedo
Carlos Augusto Hernandez Rodriguez
Carlos Duran Melendez
Carlos Eduardo Barriga Acevedo
Carlos Eduardo Ñustez Lopez
Carlos Manrique Perdomo
Carmen Lucia Diaz Leguizamon
Cecilia Anzola Velasco
Clara Helena Sanchez Botero
Clara Virginia Caro Castillo
Claudia Elizabeth Mora Huertas
Diego Luis Esquivel Campo
Dimas Denis Contreras Villa
Dolly Montoya Castaño
Dora Ines Munevar Munevar
Edgar Hernando Rojas Soto
Edison Jair Duque Oliva
Edith Angel Muller
Egberto Bermudez Cujar
Emilio Meluk Castro
Fabio Ancizar Aristizabal Gutierrez
Fabio Roberto Zambrano Pantoja
Fabio Rodrigo Leiva Baron
Felipe Antonio Barragan Bohorquez
Fernando Augusto Herrera Leon
Fernando Zalamea Traba
Flavio Augusto Prieto Ortiz
Fleming Martinez Rodriguez
Francisco Jose Roman Campos
Francois Correa Rubio
Gabriel Lonngi Rojas
Gabriel Misas Arango
Genoveva Iriarte Esguerra
Gerardo Gordillo Guzman
Gerardo Ignacio Ardila Calderon
Gerhard Fischer
German Arturo Melendez Acuña
German Enrique Perez Romero
Gloria Romero De Perez
Gonzalo Mejia Ortega
Gonzalo Serrano Escallon
Gregorio Piñeros Gomez
Guillermo Leon Franco Alzate
Guillermo Mora Pabon
Gustavo Adolfo Acuña Corredor
Gustavo Adolfo Ligarreto Moreno
Gustavo Buitrago Hurtado
Hector Angel Polanco Narvaez
Heliodoro Arguello Arias
Henry Alberto Grajales Lombana
Heraclio Bonilla Mayta
Hernando Alfonso Valencia Zapata
Hernando Diaz Morales
Hernando Guillermo Gaitan Duarte
Hugo Alberto Fajardo Rodriguez
Hugo Alberto Herrera Fonseca
Ismael Castañeda Fuentes
Jacinto Sanchez Angarita
Jaime Alberto Rios Motta
Jaime Guillermo Guerrero Casadiego
Jaime Torres Bazurto
Jairo Arbey Rodriguez Martinez
Jairo Echeverry Raad
Jairo Ernesto Perilla Perilla
Jairo Ivan Peña Ayazo
Jean Paul Vernot Hernandez
Jesus Alberto Delgado Rivera
Jesus Orlando Rangel Churio
Jimmy Matiz Cuervo
John Harold Estrada Montoya
Jorge Andres Rubio Romero
Jorge Enrique Rojas Otalora
Jorge Vicente Ramirez Nieto
Jose Manuel Calvo Gomez
Jose Mario Aguilera Peña
Jose Oscar Eduardo Mejia Quintana
Jose Ricardo Navarro Vargas
Jose Vicente Rodriguez Cuenca
Jose Virgilio Becerra Becerra
Juan De Jesus Guerrero Guerrero
Juan Evangelista Carulla Fornaguera
Juan Jose Botero Cadavid
Juan Manuel Arteaga Diaz
Juan Manuel Moreno Murillo
Juan Norberto Calvo Ramirez
Judith Figueroa Ramirez
Julio Abel Sanchez Leiva
Julio Cesar Cañon Rodriguez
Julio Esteban Colmenares Montañez
Karim Martina Alvis Gomez
Leonor Luna Torres
Leonor Rocha Moreno
Leopoldo Alberto Munera Ruiz
Ligia Ines Moncada Alvarez
Ligia Mercedes Jimenez Robayo
Lina Eugenia Jaramillo Barberi
Lorenzo Maria Acosta Gempeler
Luis Alberto Angel Arango
Luis Alberto Cabuya Montaño
Luis Alejandro Boyaca Mendivelso
Luis Carlos Jimenez Mantilla
Luis Carlos Maya Hijuelos
Luis Eduardo Cruz Martinez
Luis Eduardo Hoyos Jaramillo
Luis Eduardo Jaramillo Gonzalez
Luis Enrique Caro Henao
Luis Felipe Rodriguez Caycedo
Luis Fernando Niño Vasquez
Luis Gerardo Astaiza Amado
Luis Heber Ulloa Guerrero
Luis Roberto Amador Lopez
Luz Ángela Moreno Gómez
Luz Angela Osorio Bernal
Luz Teresa Gomez De Mantilla
Manuel Antonio Vargas Cordoba
Mara Viveros Vigolla
Marcel Silva Romero
Maria Amparo Lozada De Diaz
Maria Claudia Helena Castro Zarate
Maria Claudia Naranjo Sierra
Maria Clemencia Vargas Vargas
Maria Consuelo Del Pilar Amaya Rey
Maria Cristina Ardila Robayo
Maria Del Pilar Barrera Perdomo
Maria Elsa Gutierrez Malaver
Maria Hilde Torres Rivas
Maria Luisa Cardenas Muñoz
Maria Luz Saenz Lozada
Maria Teresa De Jesus Pardo Valencia
Maria Teresa Jesus Reguero Reza
Mario Bernardo Figueroa Muñoz
Marisol Moreno Angarita
Martha Ester Herrera Ruiz
Martha Helena Rocha De Campos
Martha Isabel Murcia Aranguren
Mauricio Archila Neira
Mauricio Garcia Villegas
Mauricio Rodriguez Godoy
Michel Faizal Geagea
Miguel Cote Menendez
Myriam Constanza Moya Pardo
Myriam Leonor Campos Florez
Nadejda Tchegliakova
Nelson Domingo Dueñas Pinto
Nery Yolanda Cifuentes Cifuentes
Neyla Graciela Pardo Abril
Nohora Stella Diaz Cubillos
Nubia Patricia Farias Garcia
Octavio Silva Caicedo
Olga Matilde Restrepo Forero
Olga Patricia Cobos De Rangel
Olimpo Juan Oliver Espinosa
Omar Joaquin Agudelo Suarez
Orlando Acosta Losada
Oscar German Duarte Velasco
Oscar Rodriguez Salazar
Pablo Enrique Rodriguez Espinosa
Pablo Lorenzana Pombo
Paulo Cesar Narvaez Rincon
Piedad Perez Herrera
Pio Ivan Gomez Sanchez
Porfirio Ruiz Castiblanco
Rafael Alberto Molina Gallego
Rafael Antonio Malagon Oviedo
Rafael Antonio Vasquez Rojas
Rafael Orlando Suarez Eugenio
Ramon Giraldo Henao
Raul Cristancho Alvarez
Renata Virginia Gonzalez Consuegra
Rene Antonio Carrasco Rey
Roberto Enrique Martinez Martinez
Roberto Franco Vega
Rodrigo Pardo Turriago
Romulo Francisco Ballen Torres
Rubby Leonor Tovar Roa
Ruben Ernesto Caycedo Beltran
Silvia Mercedes Arango De Jaramillo
Sonia Amparo Ospina Sanchez
Teresa De Jesus Mosquera Vasquez
Tomas Enrique Leon Sicard
Victor Daniel Onofre Osorio
Victor Julio Vera Alfonso
William Javier Herrera

Sede Caribe

NOMBRE
Nestor Hernando Campos Campos

Sede Manizales

NOMBRE
Adela Londoño Carvajal
Alvaro Gomez Peña
Andres Rosales Rivera
Carlos Eduardo Orrego Alzate
Cesar Augusto Arango Lemoine
Cesar German Castellanos Dominguez
Constanza Montoya Restrepo
Edilberto Rojas Calderon
Eduardo Antonio Cano Plata
Elisabeth Restrepo Parra
Gabriel Hernan Barreneche Ramos
Gloria Ines Giraldo Gomez
Jaime Alberto Giraldo Garcia
Jorge Eduardo Hurtado Gomez
Jose Oscar Jaramillo Jimenez
Maria Del Pilar Rodriguez Cordoba
Oscar Hernan Giraldo Osorio
Ramiro Betancourt Grajales
William Ariel Sarache Castro

Sede Medellín

NOMBRE
Alberto De Jesus Castrillon Aldana
Angela Maria Vasquez Correa
Antonio Romero Hernandez
Carlos Alfredo Salazar Molina
Carlos Mario Sierra Restrepo
Cesar Augusto Velasquez Ruiz
Clara Rosa Rojo Ceballos
Claudia Jenny De La Cruz Morales
Claudio Simon Pedro Isaza Jaramillo
Daniel Francisco Jaramillo Jaramillo
Demetrio Arturo Ovalle Carranza
Diego Alonso Restrepo Molina
Diego Mejia Duque
Edgar De Jesus Ramirez Monsalve
Elkin Argemiro Castaño Velez
Emma Teresa Coutin Castro
Enrique Guillermo Martinez Bustamante
Fernando Alvarez Mejia
Fernando Puerta Ortiz
Flavio Humberto Moreno Hurtado
Gabriel Alberto Awad Aubad
Gloria Patricia Sanchez Aristizabal
Ivan Reinaldo Sarmiento Ordosgoitia
Jaime Hening Polania Vorenberg
Jaime Ignacio Velez Upegui
Jair De Jesus Gaviria Arango
Jairo Orlando Lopez Pareja
Jairo Quijano Tobon
Javier De Jesus Gonzalez Ocampo
Jorge Alberto Correa Quiroz
Jorge Ignacio Del Socorro Del Valle Arango
Jorge Ivan Gomez Gomez
Jorge Ivan Tobon
Jorge Mario Isaza Londoño
Jose Regulo Cartagena Valenzuela
Juan David Chavez Giraldo
Juan David Velasquez Henao
Juan Diego Leon Pelaez
Juan Manuel Velez Restrepo
Leon Restrepo Mejia
Lilian Del Socorro Posada Garcia
Luis Alejandro Bustamante Fontecha
Luis Carlos Agudelo Patiño
Luis Miguel Cordoba Ochoa
Margarita Maria Toro Villegas
Mario Evelio Arias Zabala
Miguel Angel Sierra Baena
Moises Oswaldo Bustamante Rua
Naranjo Agudelo Abel De Jesus Naranjo Agudelo
Norman Diego Giraldo Gomez
Orlando De Jesus Florez Rodriguez
Orlando Simon Ruiz Villadiego
Oscar Almario Garcia
Oscar Jaime Restrepo Baena
Rafael Fernando Rueda Bedoya
Ramiro Vicente Marbello Perez
Raul Alberto Botero Torres
Roberto Fabian Restrepo Aguilar
Rodolfo Hernan Parra Sanchez
Roman Eduardo Castañeda Sepulveda
Rosa Elvira Correa Gutierrez
Ruben Dario Acevedo Carmona
Sigifredo Solano Gonzalez

Sede Palmira

NOMBRE
Camilo Alvarez Payan
Edgar Enrique Madero Morales
Fernando Augusto Montealegre Leon
Harold Tafur Hermann
Helmer Larrahondo Aguilar
Jaime Eduardo Muñoz Florez
Luz Angela Alvarez Franco
Mario Augusto Garcia Davila
Romulo Campos Gaona